Летний лагерь в Польше

Хотите, чтобы летний отдых ребенка был не только интересным, но и полезным? Пора покупать путевку в летний языковой лагерь! Сделайте ему подарок, который запомнится надолго. Учебный центр «Гармония» совместно с «Інтеграція-Европа Схід» приглашает посетить летний лагерь в Польше в городе Кельце. 

Лагерь называется «Школа польского языка» http://www.edua.eu/…/a,11721,Za_nami_Letnia_Szkola_Jezyka_P…
Дети будут учить язык на протяжении 10 дней с выдачей сертификата об окончании курса обучения. А знание языка открывает новые возможности, дает уверенность и просто «расширяет парадигму» восприятия.

С целью обучения польскому языку и культуре будут организованы экскурсии по городу, творческие вечера, занятия спортом, лекции, культурно- образовательные мероприятия, развлечения, отдых.

Поездка стоит 10000 грн на 10 дней, туда входит: 
— комфортабельное проживание;
— полноценное питание;
-проезд автобусом Neoplan.
Участие принимают дети с 10-14 лет.
Необходимые документы:
— заграничный паспорт;
-свидетельство о рождении;
— справка с места обучения;
-доверенность от родителей (нотариально заверенное) на имя опекуна группы.

За подробной информацией обращайтесь по телефону:

г. Одесса 
Моб. телефон:
(067)487-20-13 , (063)-650-12-92
Доп. телефон: (048) 799 53 76

г. Николаев
Телефон: 067-750-82-09 , 073-168-36-57,

Кельце — город у Святого креста, расположенный в центральной части Польши, у Свен-токшиских гор или Гор Святого Креста, как их еще называют. Именно эти живописные горы и делают город популярным среди туристов: сюда любят приезжать поклонники зе-леного туризма, любители пеших прогулок, велосипедного спорта, езды верхом.
Также в горах расположено несколько целебных минеральных источников, на которых сегодня построены лечебницы.
А в самом центре Галиции на берегах реки Вислы находится древний город Краков. Дол-гое время он был столицей королевства Польского. Краков — один из красивейших горо-дов в Европе.
У всех желающих есть возможность увидеть красоту и величие этих городов, а также по-сетить университеты Кракова и Кельце. Во время поездки вы сможете увидеть одни из лучших университетов страны: университеты Яна Кохановского, Свентокшиский поли-технический университет в городе Кельце, педагогический и экономический универси-теты в городе Краков.
Вам представится возможность познакомиться с условиями прожи-вания студентов (студенческие городки, спортзалы, бассейны, библиотека, аудитории, общежитие, комнаты, кухня). Вы сможете пообщаться с украинскими студентами (кото-рые с удовольствием вам ответят на интересующие вас вопросы), а также с польскими экспертами и преподавателями, которые расскажут вам о поступлении в университеты и ответят на все ваши вопросы. В ходе встреч будут проходить презентации, конференции, которые помогут будущим абитуриентам определиться с учебным заведением, факульте-том и профессией.
В свободное время — знакомство с городами Кельце и Краков, экскурсия.
Стоимость поездки 130 евро.
В стоимость входит: 3-разовое питание, проживание, транспорт
Наши контактные данные:
г. Одесса
Моб. телефон:
(067)487-20-13 , (063)-650-12-92
Доп. телефон: (048) 799 53 76
г. Николаев
Телефон: 067-750-82-09, 073-168-36-57, 093-913-16-50.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *