Твое будущее начинается сегодня!

 

 JFlNF4pj9i8 YbM8Dj_Jh3Y

3zqkrn3jHDg

Педагогический университет имени комиссии народного образования в городе Краков.

Педагогический университет в Кракове является лучшим вузом с 68 летней традицией, а так же первым педагогическим университетом Польши. Это элитное современное образовательное учреждение, в котором учебный процесс осуществляется в соответствии с концепцией интегрального обучения.

В университете предлагают студентам новейшие достижения в таких областях знаний , как гуманитарные общественные педагогические естествоведческие, технические и художественные науки . Студентам предлагается несколько десятков специальности по образовательным программам первой и второй ступени курсы после дипломного обучения и учебу аспирантуре. Образовательный процесс в университете осуществляют шесть факультетов : гуманитарный, филологический, искусствоведческий, педагогический, биолого– географический, математики, физики и техники.

Каждому студенту предоставляется возможность изучения иностранного языка на высоком уровне. Занятия по иностранным языкам ведутся высококвалифицированными преподавателями университетской Кафедры практического изучения иностранных языков .В рамках программы Эразмус Мундус , студенты выезжают заграницу в партнерские университеты: Чехия, Венгрия, Словакия, Испания, Франция, чтобы и там продолжить обучение развивать опыт и практические умения, а так же знакомиться с другой системой образования культурой, и продолжать обучение языку.

Педагогический университет принимает активное участие в международном сотрудничестве с научными центрами Украины, Португалии, Швеции, Болгарии, Франции.

Благодаря стипендии и международному обмену студенты приобретают опыт и совершенствуют иностранные языки.
Образовательное предложение постоянно увеличивается и охватывает разнообразные области знаний. У студентов есть возможность выбора среди тридцати одного направления и восемьдесят специальностей. Университет создал мультимедийные аудитории современные классы и лаборатории а так. же спортивный комплекс.

Владельцы карты поляка могут учиться бесплатно (стационар на польском языке) и принимать участие в стипендиальных программах) это научная по результатам сессии , за спортивные достижения, социальная(зависит от уровня дохода в семье) остальные студенты поступают на контрактной основе без экзаменов, оплачивают 1000 евро в год (520 первый семестр (20 евро это единый взнос при подаче документов ) второй семестр 500 евро).

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: (067) 487-20-13

Учебный центр «Гармония» предоставляет услуги при подготовке и сопровождение документов помощь в получении визы встреча и сопровождение в Польше.

Вы должны иметь аттестат о среднем образовании или диплом высшего учебного заведения.