Испанский язык и уроки кухни

Умеешь готовить валенсийскую паэлью? Ты попробовал когда-нибудь андалузское гаспачо? Научись готовить испанские фирменные блюда, а затем попробуй их на вкус в компании испанцев!

Только свежие и полезные продукты, купленные на центральном рынке, свойственные средиземноморской кухне.Учите испанский язык в компании местных жителей, развивайте свой словарный запас и развлекайтесь, открывая секреты средиземноморской кухни!Курсы проводятся 1 раз в неделю по вечерам, и только в Июле — 2. Уроки проходятся испанскими поварами на испанском языке.


Вводный курс в испанскую кухню

Курс обучит тебя готовить испанские блюда легким способом,

используя рецепты для ежедневных блюд, которые подходят для всех. Рис Мелосо, грибной крем, кролик с чесноком, картофельная тортилья,

мерлуза в собственном соку, фидеуа, паэлья, различные десерты — это только несколько примеров блюд, с которыми ты сможешь познакомиться.

1 раз в неделю до конца июня.В июле проводятся по 2 урока в неделю

Продвинутый курс мировой кухни

В продвинутом курсе тебя научат готовить более сложные блюда. Ты научишься использовать различные методы приготовления и объединять различные вкусы. Каннеллони Россини, мусака, фуа-гра, стейк Веллингтон, потрясающие десерты и многое другое.




Расписание

Один раз в неделю с 20:00

Если вас интересуют занятия в августе, пожалуйста, уточняйте доступность

 
Или звоните по телефонам:

Моб. телефон:  (068)-902-25-77(063)-300-62-19.

Моб. телефон:  (067)-487-20-13(063)-650-12-92.

Доп. телефон:  (048) 799 53 76