Наши апартаменты

Мы предлагаем два типа размещения

Проживание в валенсийской семье или студенческих апартаментах с другими студентами нашей школы.

В обоих случаях расходы за электричество, газ и воду включены. Если вы останавливаете свой выбор на студенческих апартаментах, AIP предоставит вам вариант, наиболее близко расположенный к школе.Если вам еще не исполнилось 18 лет, вы можете разместиться только в принимающей семье.

Основное различие заключается в том, какой личный опыт вы хотите приобрести. Пребывание с принимающей семьей — наилучший вариант, если вы ищете прямого контакт с испанскими обычаями и культурой и/или желаете попрактиковать язык как можно больше. Мы специально не предлагаем вариант размещения в семье только с завтраком, потому что для нас важно, чтобы наши студенты чаще встречались за обеденным столом с принимающей семьей, таким образом, проводя время с ними, практикуя язык или обмениваясь взгляды.

Мы полностью доверяем принимающим семьи, с которыми работаем, наше с ними сотрудничество длится многие годы. Мы уверены, что вы ощутите гостеприимство и уют, так как испанская культура очень теплая и гостеприимная. Кроме того, принимающие семьи дружелюбны и открыты, но не стоит ожидать от них общения на английском языке, большинство из них не владеет им.


иностранными студентами из школы абсолютно отличается.У Вас будет собственная комната в квартире и общие зоны, такие как: кухня, гостиная и ванная. Вы самостоятельно поддерживаете чистоту в помещениях, покупаете и готовите еду. Кроме того, вы отвечаете за покупку необходимых чистящих средств, туалетной бумаги, моющих средств, и т.д.



Опыт показывает, что студенты часто состоят в хороших взаимоотношениях со своими соседями по квартире, поддерживая длительные отношения, особенно когда речь идет о долгосрочном пребывании. Хотя нужно принять во внимание, что часто студенты используют английский язык, так как их уровень испанского языка может быть разным.

Различие между квартирами типа Комфорт и Стандарт — это количество людей, с которыми приходится делить ванную комнату. Другими словами в апартаментах типа Комфорт на одну ванную приходится не более 2 человек, тогда как в Стандарте возможны 3 или 4. В некоторых случаях «стандартные» квартиры более старые, где кухня и ванная имеют признаки использования. Однако, они располагаются ближе к школе, и не требуют использования общественного транспорта.


Короче говоря, если вы — человек, для которого финансовый аспект имеет важное значение, Стандартное жилье будет достойным вариантом для вашего пребывания в Валенсии. Но если вас интересует размещение в немного более комфортабельных условиях, и вопрос разделения ванной комнаты с соседями для вас очень важен, значит квартиры типа Комфорт — ваш выбор!

Если вы планируете долгосрочное пребывание в Валенсии, наилучшим выбор для вас будет разделить все время пребывания между обоими вариантами, например, половину времени вы проведете с принимающей семьей и, впоследствии, переедите в студенческую квартиру, после того как приобретете более высокий уровень владения испанским языком. Кроме того, вы в любое время можете без проблем продлить свое пребывание в ранее выбранном типе размещения.

 

Или звоните по телефонам:

Моб. телефон:  (068)-902-25-77(063)-300-62-19.

Моб. телефон:  (067)-487-20-13(063)-650-12-92.

Доп. телефон:  (048) 799 53 76