X

Новые кондитерские курсы!

Наш учебный центр вводит новые практические курсы для кондитеров. Курсы проводятся по выходным.Узнать больше можно на странице.

Администратор

Мастер – класс «правильный гамбургер»

Гамбургер – это классическое блюдо, которому уже более 100 лет. За это время его классический рецепт практически не изменился. Булочка,…

lpo3jfsiu82

Мастер – класс «САХАРНАЯ ФЛОРИСТИКА»

Мастер – класс «САХАРНАЯ ФЛОРИСТИКА» 23 – 24 июня пройдет Мастер – класс «САХАРНАЯ ФЛОРИСТИКА» Вы ознакомитесь с общими понятиями…

lpo3jfsiu82

Шоколадные мастер-классы

Всех желающих  узнать все о шоколаде, научиться с ним работать, узнать о темперировании и о других секретах приглашаем на мастер-классы: «Шоколадная…

lpo3jfsiu82

Новый курс болгарского языка!

В учебном центре "Гармония" открылось новое направление - изучение болгарского языка. Подробную программу курса болгарского языка Вы можете посмотреть ТУТ.…

lpo3jfsiu82

Хорошие новости для наших учеников! Новые возможности для практики начинающих поваров!

Наш учебный центр "Гармония" активно расширяет свое сотрудничество с ресторанами... Теперь наши студенты могут познакомиться с вкусной и разнообразной кавказкой…

lpo3jfsiu82

Новый экспресс курс «Основы макияжа для себя»

За одно занятие вы узнаете строение вашего лица, научитесь правильно использовать косметику, умело подчеркивать достоинства и скрыть текстурные проблемы кожи.…

lpo3jfsiu82

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на любой курс и мастер-класс!

Отличные новости! Теперь у нас есть ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ! Вы можете сделать оригинальный подарок любимым или родным купив подарочный сертификат на любой курс и…

lpo3jfsiu82

Новый продвинутый курс кулинарного искусства!

Как солдат должен стремиться стать генералом, так повар должен стремиться стать шефом. А ведь время не стоит на месте, кулинарное…

lpo3jfsiu82

У нас появился новый курс «Сушист»!

Отличные новости! Если ты мечтаешь профессионально научиться готовить суши и роллы, разбираться как правильно хранить и нарезать ингредиенты и многое…

lpo3jfsiu82