X

Курсы повара в Одессе в учебном центре «Гармония»

Ни одно кафе, ресторан или столовая не обойдется без кухни и главенствующего в ней шеф-повара. Шеф-повар на кухне и царь и бог!

На первый взгляд, кажется, что в приготовлении блюд нет ничего сложного, но это не так. Умелый повар должен уметь готовить супы, мясные блюда, гарниры, салаты и многое другое. Так же любое блюдо нужно уметь украшать, ведь именно это делает его особо аппетитным. Так же повар должен знать нормы хранения и обработки разных продуктов. Словом, повар это творческая и ответственная профессия.

В нашем учебном центре мы предоставляем качественное обучение профессии повара. Наши курсы подходят, как и начинающим, так и уже работающим поварам, которые хотят усовершенствовать свое кулинарное ремесло. Вы получите не только базовые знания, а так же научитесь на практических занятиях работать на современном оборудовании, как Kenwood Kooking Chef, пройдете практику в одном из ресторанов Одессы.

Преподаватели поварского искусства – это профессионалы своего дела, практикующие специалисты, члены Ассоциации шеф-поваров Украины, которые постоянно совершенствуются.

И напоследок хочется сказать, что повар – профессия, которая всегда востребована на рынке труда, та профессия, благодаря которой Вы будете всегда развиваться, узнавать что-то новое!

lpo3jfsiu82:
Related Post