Отзывы

Александра, курс «Кондитер»:  Преподаватель, хорошо объясняет, хорошо относится к студентам. Я узнала много нового, различные крема, теста, новые инвентарь.

Правда Евгения, курс «Кондитер»: Я очень довольна преподавателем! Светлана, хорошо объясняет каждый урок для всех и разъясняет каждую мелочь и детально каждый рецепт! Все темы были очень интересными и познавательными. Я узнала много интересных вариантов приготовления различных десертов и тортов из различных ингредиентов! Очень довольна курсом!

Царева Наталья, курс «Кондитер»: Преподаватель Светлана, очень хорошо поясняет взаимодействие ингредиентов в составе. Очень понравилась тема про бисквиты и меренги. А так же то, что я узнала и научилась выставлять температурные режимы выпечки и свойств продуктов!

Виктория, курс «Кондитер»: Еще учусь на данном курсе и так не хочется, чтоб обучение заканчивалось. Достаточно всего: и теории, и практики. Преподаватель очень хорошо рассказывает материал.

Оксана О., курс Кондитер и Торты и Тортодекорирование: Светлана, хорошо и доступно объясняет , для меня все темы оказались интересными, узнала много нового, после занятий мне хотелось быстрее бежать домой и сразу попробовать приготовить новое блюдо , угостить и удивить своих близких.

Виталия М., курс «Кондитер»: Преподаватель Светлана доступно объясняет темы курса, отвечает на все вопросы , рассказывает все секреты кондитерских изделий , я узнала огромное количество рецептов. Мне очень понравились рецепты пиццы , и меренги, я с удовольствием готовлю для семьи.

Елена Ш., курс «Торты и Тортодекорирование»: Здравствуйте! Хотелось бы всем любителям сладкого посоветовать этот курс! Не бойтесь, вы в надежных руках!!! Опытный преподаватель ознакомит, обучит, подскажет все тонкости кулинарного дела. Очень много рецептов, видео. Не теряйте времени и не сомневайтесь!!! У Вас все получится. Я очень благодарна Светлане за все занятия и за тот огромный опыт, что она дала на занятиях. Все самые новейшие технологии оформлений тортов, рецептур. Курс просто супер!!!!!!!! Вы точно останетесь довольны!!!!!

Инна Л., курс «Кондитер и Торты и Тортодекорирование»: Советую всем учебный центр»Гармонию» , потому, что педагог Светлана досконально объясняет, раскладывает всё по полочкам, а для новичков — это просто идеально … для баловства своей семьи вкусняшками. Спасибо Вам!!!

Екатерина, курс «Управление персоналом»: Понравилось то, что не смотря на малочисленность группы, не стали увеличивать стоимость, даже при 1-2 учащимся.Очень интересный курс, который был наполнен массой примеров, информативных источников, оптимизмом, юмором и самое главное вниманием — каждый получил индивидуальный подход и внимание.

Елагина Анна, курсы «Кондитер и Торты и Тортодекорирование»: Хочу выразить огромнейшую благодарность Вас Светлана!!! За Ваше умение научить, доступно объяснить, разжевать все детали и нюансы. Я чувствовала себя «губкой» которую вы все время питали знаниями, опытом и большой, нужной информацией . Все знания абсолютно интересные и разнообразные. Я и особенно мой супруг безумно рады , что попали именно к Вам!!! Спасибо за позитивные эмоции и те знания, которые вы нам дали!

Юлия, курс «Поварское искусство»: Только закончила курсы Повара и сразу же записалась на курсы Кондитера. Уж очень понравилось обучение))). Прекрасный преподаватель, шикарная подача теории, достаточно практики. Даже никогда не думала, что хочу быть поваром, но после обучения вижу, что это мое.

Татьяна, курс «Поварское искусство»: Крутой курс. Замечательный преподаватель. После занятия я выходила насколько воодушевленной, мне хотелось еще больше экспериментировать и творить.

7 thoughts on “Отзывы

  1. Кто ищет хорошие знание и не уверен что его чему-то на учат на «Курсах» вам в учебный центр» Гармония «тут вам расскажут,покажут,разжуют,проведут мастер класс ну и многое другое проверенно !
    Спасибо Лиле Витальевне огромное за знания которые нам дали на курсах «повара» за то что терпела меня 2ва месяца за то что показывала мастер класс за деловые предложения за теорию с глубоким познанием а если по короче то спасибо за все те знания с ЧуМаДаНаМи информации !отдельное спасибо Секретарю Юленьке за то что всегда радовала своей улыбкой и за ее работу (помощь) секретарь ну просто умка все внятно объясняет рассказывает разжевывает как младенцу (не мудрено с таким то директором Л.В …..)
    всем удачи не сомневайся топай в «Гармонию» не пожалеешь!

  2. Татьяна, курс «Поварское искусство»: Крутой курс. Замечательный преподаватель. После занятия я выходила насколько воодушевленной, мне хотелось еще больше экспериментировать и творить.

  3. Татьяна,курс»Кондитер», Закончив курс,осталась очень довольна,узнала много нового,много интересных кулинарных хитростей.Замечательный преподаватель,много практики.Очень порадовало соотношение цены и качество преподавания.Рекомендую Всем!!!

  4. Зная моё особо трепетное отношение к японской кухне, подружка поздравила подарочным сертификатом на курс сушистов. Осталась очень-преочень довольна. Преподаватель Кристина — супер! Понравилось все — и само содержание курса, и манера подачи информации преподавателем, и отношение со стороны администрации. Смело могу рекомендовать эти курсы 🙂

  5. Сегодня закончили с сыном курс «Кондитер» , очень понравилась подача теории , видеоуроки. Так же много практики , все доступно объяснили и показали . Если хотите научиться основам в кондитерском искусстве ☝️Вам точно сюда‼️Отдельное спасибо преподавателю Марине , очень приятная девушка, много позитива и терпения для своих учеников!

  6. Прошла курс сметное дело, рекомендую и советую людям, которые хотят стать сметчиком. Вы не потеряете здесь свое время, это точно! Преподаватель опытный специалист в своем деле. Всегда поможет, найдет нужную расценку и грамотно объяснит. Очень понравилось что курс можно оплатить не сразу, а двумя частями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *