Курсы немецкого языка в Одессе

  • подготовка к поездке в немецкоговорящие страны (Германия, Австрия, Швейцария), временной или на ПМЖ;
  • подготовка к поступлению в ВУЗы вышеперечисленных стран 
  • подготовка к тестированиям международного образца (DaF usw.);
  • подготовка к работе на судне;
  • помощь в освоении школьной программы + углубленное изучение и, конечно, интересное и живое обучение ВСЕХ тех, кто сердцем и душой ЛЮБИТ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК!

Ждем с нетерпением всех!

Учебный центр «Гармония» предоставляет Вам:

  • индивидуальные занятия с преподавателем
  • занятия в малых группах (сформированных по уровню подготовки и основываясь на цели обучения);

Автор учебного курса: Родкина Татьяна Игоревна

Преподаватель с большим стажем работы. Работала старшим преподавателем в ОВВОКУ  с иностранными студентами и в институте Сухопутных войск на кафедре военного перевода.

Автор учебного курса: Родкина Татьяна Игоревна

Курс изучения немецкого языка разработан на основе программы, представленной в широко известных учебниках и рабочих тетрадях «Schritte International» издательства Hueber, а также Menschen, Aspekte Neu, Themen Neu и др.,  учебном пособии по грамматике немецкого языка «Lehr- und ?bungsbuch der deutschen Grammatik» Dreyer, Schmitt так же издательства Hueber.

Schritte International состоит из 6 частей(книг), в соответствии с уровнем владения языком, предполагают поэтапный переход от одной части к другой. Каждая книга сотоит из 7 уроков по разным темам: «Семья и друзья», «Покупки», «Свободное время» и т.д, где предлагаются интересные тексты, вырезки из актуальной немецкой прессы, групповые зъи индивидуальные задания, вопросы для дискуссий, в конце учебника — задание для домашнего выполнения. Параллельно увлекательным темам для изучения лексики в данных уроках пошагово рассматриваются грамматические темы.

Для более основательного изучения грамматики предлагается учебник «Lehr- und ?bungsbuch der deutschen Grammatik» Dreyer, Schmitt с теоретической и практической частью. На уроке используется немецкий вариант учебника, осваивается терминология непосредственно на немецком языке, для домашнего освоения предлагается дополнительный русский вариант (на начальных этапах).

Кроме того на уроке используются актуальные видеоматериалы (обучающие и развлекательные видео, а также некоторые произведения немецкой кинематографии), дополнительные материалы из актуальной немецкой прессы

  • Взрослые: 2 раза в неделю: 960 грн, 3 раза в неделю: 1200 грн
  • Индивидуально: 250 грн
  •  

     

    Или звоните по телефонам:

    Моб. телефон:  (067)487-20-13,(063)-650-12-92

    Доп. телефон:  (048) 799 53 76

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *