Работа и учеба за рубежом

Учебный центр «Гармония» приглашает Вас на:

 

Агентств, которые специализируются на работе и учёбе за границей, немало, но не всем можно доверять. Поиск работы за рубежом — это своего рода лотерея, в которой вы просто не имеете права проигрывать. Ведь если вы окажетесь жертвой недобросовестных посредников или фирмы-одноднеки, вы рискуете остаться в незнакомой стране без работы, без связей и с достаточно размытыми перспективами. Вы потратите не только кучу денег, но и драгоценные нервы — и останетесь фактически ни с чем.

Именно поэтому проверенное и легальное агентство по трудоустройству за границей — это главный приоритет для тех, кто хочет найти хорошую работу и не оказаться в дураках. Ведь в официальных фирмах все обязательства по поиску вакансии документируются и заверяются. А это означает, что вы можете быть уверены в том, что подобранный для вас работодатель будет ожидать вас в другой стране, не изменит условий первоначального договора, будет добропорядочным и благонадежным.

Учебный центр Гармония значительно облегчит процесс поступления в зарубежный вуз. Наши эксперты также готовы предоставить квалифицированную поддержку в вопросах, связанных с работой или стажировками за границей. С нашей помощью вы сможете отправиться в Германию, Болгарию, чтобы выучить иностранный язык, получить опыт работы или диплом престижного вуза. Обращайтесь в Учебный центр Гармония в Одессе.

Или звоните по телефонам:

Моб. телефон:  (068)-902-25-77(063)-300-62-19.

Моб. телефон:  (067)-487-20-13(063)-650-12-92.

Доп. телефон:  (048) 799 53 76