Школа кулинарии и туризма ECOTUR

Вы можете обучиться приготовлению традиционных и популярных средиземноморских блюд. Мы предлагаем Вам изучение гастрономического испанского искусства и погружение в его культуру, связывая учащегося с различными видами деятельности. Набор проходит круглогодично, а уже 20 сентября начинаются занятия по кулинарии и гастрономии в испанской школе ECOTUR которая является официальным центром FP ​​Conselleria и Министерства образования, которая располагается в городе Валенсия. В школе обучаются не только новички, желающие освоить профессию повара или кондитера, но и специалисты желающие поднять свой уровень знаний в управлении ресторанного бизнеса.

Длительность обучения

5-6 месяцев (1 месяц изучения испанского языка, 1 месяц изучения кулинарно-гастрономической подготовки и 3 месяца оплачиваемой практикикоторых вам не о чем будет беспокоиться, поскольку в него входит: 3-х разовое питание, экономическое вознаграждение, проживание, а также обучение, стажировки, юридические и визовые консультации, сертификаты и учебные пособия по курсу.

 Так же вы можете обучаться в течении 1- 2х лет по программе 2000 часов которые разделены на 2 курса.

  • Преподавательский состав

Прямые ученики Хуана Мари Арзака, будут учителями в кулинарии и гастрономии.

  • Обучение в рабочих центрах

400 часов в центрах обязательных работ во 2-й год.

400 часов добровольного характера в 1-й год. 

  После этого они тренируются в ресторанах, сотрудничающих на высшем уровне (звезды Мишлен), таких как Рикард Камарена, Кике Дакоста, Каймус, Самша, Вертикаль, а также сотрудничающие отели, такие как Westin Hotel, Balnearío Las Arenas, Barceló, NH Hotels.

Вы также можете пройти стажировку в отелях и сотрудничающих ресторанах за пределами провинции Валенсия. В этом случае им предоставляется помощь студента в размере 250 или 300 евро в месяц в дополнение к покрытию жилья и содержанию в соответствии с правилами отеля.   По окончанию обучения выдается   официальный диплом министерства образования.

Все подробности по телефону: 

Моб.телефон:  (068)-902-25-77(063)-300-62-19.

Моб.телефон:  (067)-487-20-13(063)-650-12-92.